Assassin's Creed clan (форум гильдии)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Assassin's Creed clan (форум гильдии) » Assassin`s Creed » Добро пожаловать новобранцы !


Добро пожаловать новобранцы !

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В данном форуме  написаны требования к поступления в  клан синов (или другие профы) !

0

2

Начнём с самого простого, минимальный лвл 60(но если побеседовать с ГМом возможны и меньший лвл), быть частью арены(на арене быть не истуканом),и главное быть готовым к общим делам гильдии(инвенты т.д. :rolleyes:

0

3

хыыы Арена ? сначало надо как минимум до 80 лвл прокачаться а потом уже о арене думать =) а народ набирать ........ ммм ну мы уже начали набирать народ  любых лвл так что пока норм  yes=)

0

4

давай помогай) :help:  yes=)

0

5

ну это ...... самое надо набирать народ не меньше 40лвл или чтоб качались в скором темпе потому что если будут в ГИ новички 2 лвл и 9 лвл то от Ги толку не будет так что ... принемай меры  :)

0

6

ЛО

0

7

=)  yes=)  ты какой уже лвл ?
да воще смотрю на этот форум воще никто не заходит давай набирай надо форум подмимать  yes=)  играть я наверное уже не смогу а вот с форумом помагу чем смогу

Отредактировано Wiwisektor (2007-12-17 11:44:43)

0

8

ТАК А ПОЧЕМУ ЭТ НА ФОРУМЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО АЛЬТАИРА НИ КОГО НЕТ?? А НУ КА ВСЕ БЫСТРА ПРИХОДИМ!!! :)

0

9

Кажись упс не туда, попала ,или я попала на ролевуху ассассина?Это что не форум?

0


Вы здесь » Assassin's Creed clan (форум гильдии) » Assassin`s Creed » Добро пожаловать новобранцы !


apbb.ru